Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Триумфальное возвращение Романцева
 

Олег Романцев. Фото с сайта spartakmoskva.ru

Триумфальное возвращение Романцева

Тренер-консультант московского "Спартака" Олег Романцев назвал причины победы команды над чемпионом России "Рубином" в матче шестого тура премьер-лиги. По словам Романцева, "Спартак" добился успеха за счет "колоссального настроя", а также за счет грамотных тактических действий.

Напомним, матч "Рубин" - "Спартак" состоялся 25 апреля в Казани и завершился со счетом 2:0 в пользу московской команды. Голы во втором тайме забили Мартин Штранцль и Веллитон. Романцев признал, что в первые 15 минут игры "Рубин" имел преимущество. По словам тренера консультанта, "Спартак" выдержал стартовый отрезок, а затем стремился использовать любой шанс.

Из игроков своей команды Романцев выделил бразильского полузащитника Алекса и его соотечественника форварда Веллитона. Кроме того, тренер-консультант "Спартака" высоко оценил игру вратаря Сослана Джанаева. Романцев считает, что Валерий Карпин, исполняющий обязанности главного тренера, сделал правильный ход, заменив хорвата Стипе Плетикосу на Джанаева.

55-летний Олег Романцев стал тренером-консультантом "Спартака" 23 апреля. В тот день он поучаствовал в тренировке команды, но на матч с "Рубином" не полетел. В воскресенье, 26 апреля, Романцев принял участие в восстановительной тренировке "Спартака".

После победы над "Рубином" спартаковцы набрали десять очков в шести матчах. В турнирной таблице команда делит пятое-шестое место с ЦСКА. От лидера чемпионата России "Крыльев Советов" "Спартак" отстает на три очка.

Дата: 27.04.2009, 19:11, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 685

Схожие новости по теме:

Олег Романцев вернулся в "Спартак"






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 22:47
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella