Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Чисоре и Хэю угрожает пожизненная дисквалификация за драку
 

Чисоре и Хэю угрожает пожизненная дисквалификация за драку
Фото с сайта dailymail.co.uk

Чисоре и Хэю угрожает пожизненная дисквалификация за драку

Британский боксер Дерек Чисора был арестован полицией Германии за драку со своим соотечественником, знаменитым боксером Дэвидом Хэем. Полиция допросила Чисору, однако предъявлять обвинения ему не стала, сообщает Daily Mail.

Британский боксерский совет готов рассмотреть вопрос о сроках дисквалификации Хэя и Чисоры. Речь может идти в том числе и об отстранении от бокса навсегда. Впрочем, в данный момент Хэй и не является спортсменом официально — он объявил об окончании карьеры после поражения от Владимира Кличко, и с тех пор не возобновлял свою лицензию. Возможно, что он сделает это позже в нынешнем году, чтобы провести бой против Виталия Кличко, однако пока его невозможно дисквалифицировать. В отличие от Чисоры, который мечтает о реванше против старшего Кличко или, в крайнем случае, о бое с младшим. Пока же ему грозит наказание за драку с соотечественником, причем речь идет в том числе и об уголовном деле.

Пресс-атташе мюнхенской полиции Готтфрид Шлихт сообщил, что в данный момент Чисора отпущен без предъявления обвинения, однако обвинения в нанесении тяжких телесных еще могут быть предъявлены по окончании расследования. Проблемы ждут и Хэя — на одном из фотоснимков ясно видно, как Хэй бьет Чисору бутылкой.

Между тем, известно, что травму получил менеджер Дэвида Хэя Адам Бут, которого кто-то ударил бутылкой. Полиция не исключает, что виновником был именно Чисора. Хэй же, помимо того, что ударил Чисору бутылкой, отличился еще и тем, что бил штативом от телекамеры тренера Дерека Дона Чарльза.

Дата: 20.02.2012, 18:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 575

Схожие новости по теме:

Чисора подрался с Хэем на пресс-конференции после боя с Кличко
Виталий Кличко защитил чемпионский титул в поединке с Чисорой






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0273 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,02734375 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 13:13
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella