Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Чисора подрался с Хэем на пресс-конференции после боя с Кличко
 

Чисора подрался с Хэем на пресс-конференции после боя с Кличко
Фото с сайта bokser.org

Чисора подрался с Хэем на пресс-конференции после боя с Кличко

Британские боксеры Дэвид Хэй и Дерек Чисора устроили драку на пресс-конференции после боя последнего с украинцем Виталием Кличко, сообщает ИТАР-ТАСС.

Хэй летом прошлом года проиграл брату Виталия Владимиру и отдал ему титул чемпиона мира по версии WBA, после чего осенью объявил о завершении карьеры. Однако затем стал вести переговоры о бое с Виталием, которые не увенчались успехом.

Хэй присутствовал на поединке Кличко с Чисорой в роли телекомментатора, и во время пресс-конференции менеджер братьев Бернд Бенте заявил, что они отказываются от дальнейшей работы с британскими боксерами: "Нам не понравилось работать с британскими боксерами и теперь мы будем вести переговоры с представителями других стран. В отличие от Хэя Чисора действительно хотел биться и приложил все усилия", — сказал Бенте.

В этот момент вмешался Хэй, который попытался выяснить, почему братья отказываются от подписания контракта. "Вы получили предложение, вы его отклонили, так что вы выбыли, — ответил Бенте. — Вы уже не можете претендовать на бой, у вас нет поясов. Чисора показал характер, в отличие от вас. Вы же показали только мизинец (после боя с Владимиром в качестве оправдания Хэй ссылался на травму мизинца)".

"Эстафету" подхватили Чисора и его промоутер Фрэнк Уоррен, которые предложили Хэю взамен провести поединок с Дереком. Оба британских боксера обменялись оскорблениями, после чего Чисора сошел в зал и подрался с Хэем. Потасовка продолжалась несколько минут, в результате травмы лица получил тренер Хэя Адам Бут.

Дата: 19.02.2012, 15:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1105

Схожие новости по теме:

Виталий Кличко защитил чемпионский титул в поединке с Чисорой






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 14:23
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella