Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Федор Емельяненко признал свои ошибки
 

Федор Емельяненко признал свои ошибки
Фото с сайта bloodandsweat.ru

Федор Емельяненко признал свои ошибки

Легендарный российский боец Федор Емельяненко перед боем с Джеффом Монсоном охарактеризовал своего противника, а также рассказал о подготовке к предстоящему поединку.

Для одного из лучших бойцов в истории ММА, который потерпел поражения в трех последних боях, исход поединка с Джеффом Монсоном в Москве может стать решающим в вопросе о продолжении карьеры. "Я не люблю говорить о слабостях других бойцов. Это то, что мы узнаем во время боя. Джефф Монсон — физически сильный боец с очень хорошим партером, где он использует навыки вольной борьбы и бразильского джиу-джитсу. Он игровой оппонент", — уверяет Емельяненко.

Кроме того, Последний Император признал, что три последних поражения он потерпел из-за собственных ошибок. "Никогда на бой я не выходил со злостью, но с собранностью. В последних боях, конечно, были поражения. Но это моя вина. Так сложилось, и я это принимаю все как есть. У меня была тяжелая ситуация в семье. Но в первую очередь поражения случились из-за ошибок в подготовке. Сделаем выводы и пойдем дальше. Во всех трех боях я чувствовал, что могу победить. Но в последний момент ускользал шанс", — приводит слова Емельяненко Eurosport.

Стоит отметить, что работа над физическими кондициями всегда играла большую роль в подготовке Емельяненко. Его голландский тренер Питер Тейссе также подтвердил это, заявив, что Федор сейчас весит 108 килограммов, а к бою может подойти с массой 110 килограммов. Вот что сказал сам Федор по этому поводу: "Я не знаю, произошло ли это преднамеренно или нет, — скорее, это было естественно. Я немного работал со штангой, поэтому набрал немного мышечной массы. Я всегда быстро набираю мышечную массу — это никогда не было проблемой для меня".

"Я надеюсь, что мой бой окажет положительное влияние на ММА сцену в России. Замечательно видеть, что много молодых бойцов продолжают двигаться в правильном направлении", — заключил Федор. Напомним, что бой состоится в рамках турнира M-1 Global 20 ноября в Москве на арене спортивного комплекса "Олимпийский". Помимо поединка Емельяненко и Монсона, в программу шоу входят бои с участием лучших бойцов M-1 Global.

Дата: 17.11.2011, 20:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1504

Схожие новости по теме:

Александр Емельяненко проиграл бой в Астрахани
Федор Емельяненко передумал уходить
Федора Емельяненко быстро отправили в нокаут
Федор Емельяненко передумал завершать карьеру
Федор Емельяненко проиграл второй бой в карьере
Емельяненко отправил в нокаут Бретта Роджерса






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 11:38
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella