Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Федор Емельяненко передумал завершать карьеру
 

Федор Емельяненко передумал завершать карьеру
Фото с сайта www.fedoremelianenko.tv

Федор Емельяненко передумал завершать карьеру

Российский боец Федор Емельяненко, выступающий в смешанных единоборствах (ММА), передумал завершать карьеру. Емельяненко объявил об уходе из спорта 13 февраля после поражения от бразильца Антонио Силвы. 15 февраля россиянин вернулся на родину и заявил, что продолжит карьеру, сообщает официальный сайт Емельяненко.

"Буду с божьей помощью продолжать биться, пока не почувствую, что пора уходить", — сказал 34-летний спортсмен. Тренер Емельяненко Владимир Воронов в интервью РИА Новости подтвердил, что его подопечный продолжит карьеру. По словам наставника, 25-28 февраля Емельяненко выступит на чемпионате России по боевому самбо в Санкт-Петербурге.

Бой Емельяненко-Силва прошел в американском Ист-Резерфорде в рамках 1/4 финала престижного турнира Strikeforce. Во втором раунде поединок был остановлен по решению врача, и россиянину засчитали поражение техническим нокаутом.

По словам Воронова, Емельяненко настроился на бой "не совсем хорошо". Тренер добавил, что россиянин избежал травм. "Сейчас хорошо подготовится и продолжит выступления", — сказал Воронов. Что касается карьеры в ММА, то наставник отметил, что Емельяненко может заменить кого-то из участников Strikeforce (в случае травмы) или проведет бой вне рамок этого турнира.

В ММА Емельяненко провел 36 боев, одержал 32 победы и потерпел три поражения. Еще один поединок был признан несостоявшимся. Два последних боя россиянин проиграл. До встречи с Силвой он уступил бразильцу Фабрисио Вердуму (в июне 2010 года).

Дата: 16.02.2011, 17:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1162

Схожие новости по теме:

Федор Емельяненко проиграл второй бой в карьере
Емельяненко отправил в нокаут Бретта Роджерса






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 21:38
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella