Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / У Исинбаевой нашли синдром сороконожки
 

У Исинбаевой нашли синдром сороконожки
Елена Исинбаева. Фото с сайта ddporte.com

У Исинбаевой нашли синдром сороконожки

Тренер двукратной олимпийской чемпионки в прыжках с шестом Елены Исинбаевой Евгений Трофимов заявил, что у его подопечной после смены наставника возник "синдром сороконожки". По словам Трофимова, Исинбаева "не знает, с какой ноги ходить".

Тренер подчеркнул, что в прошлом, когда Исинбаева также работала с ним, она прыгала в одном стиле, а затем, в течение пяти лет работы с Виталием Петровым — в совсем другом стиле. Теперь, по словам Трофимова, Исинбаева пытается вспомнить прежнюю технику исполнения прыжков, и у спортсменки "в голове все смешалось".

В планах Исинбаевой выступление на чемпионате мира по легкой атлетике в помещениях, который пройдет в марте 2012 года в Стамбуле. Также, по словам тренера, зимой спортсменка примет участие в нескольких коммерческих турнирах.

Трофимов отметил, что на чемпионате мира в южнокорейском Тэгу, где Исинбаева заняла шестое место, прыгунья получила "дозу шоковой терапии". При этом тренер подчеркнул, что о завершении карьеры спортсменки речи не шло.

Дата: 11.10.2011, 17:26, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 904

Схожие новости по теме:

Японский синдром
Навигатор с синдромом Винни-Пуха
"Акелла" представила игру "Сомалийский синдром"
Синдром, но не приговор






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0151 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 1:56
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella