Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Тевес выбирает между "Реалом" и "Анжи"
 

Тевес выбирает между "Реалом" и "Анжи"
Карлос Тевес. Фото с сайта www.sportsencounter.com

Тевес выбирает между "Реалом" и "Анжи"

Российский клуб "Анжи" из Махачкалы вступил в борьбу за аргентинского футболиста английского "Манчестер Сити" Карлоса Тевеса. Несколько дней назад руководство "горожан" объявило о том, что выставляет форварда на трансфер после его конфликта с главным тренером итальянцем Роберто Манчини.

Наставник "Сити" объявил после матча Лиги чемпионов с немецкой "Баварией", что аргентинец отказался выходить на замену. После этого руководство "МС" оштрафовало игрока на две недельные зарплаты, а Манчини заявил, что больше не выпустит его на поле.

По некоторым данным, интерес к Тевесу проявили сразу несколько клубов из Бразилии, Аргентины, Италии и Испании. Очень неплохим выглядит предложение мадридского "Реала". Но наиболее интересное предложение поступило из "Анжи", пишут британские интернет-издания.

Тевесу якобы предложили в Махачкале очень высокую зарплату, размер которой, правда, не указывается. "Анжи", в котором роль играющего тренера стал выполнять бразилец Роберто Карлос, может стать весьма привлекательным вариантом для Тевеса.

Дата: 05.10.2011, 8:56, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1009

Схожие новости по теме:

Аршавин удивился победе "Ювентуса" над "Реалом"
Римляне взяли верх над Реалом
В Бразилии разбился самолет перевозивший 5,5 миллиона реалов






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 9:18
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella