Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Аршавин удивился победе "Ювентуса" над "Реалом"
 

Андрей Аршавин. Фото с сайта football.ua

Аршавин удивился победе "Ювентуса" над "Реалом"

Форвард питерского "Зенита" Андрей Аршавин признался, что результат матча мадридского "Реала" с туринским "Ювентусом", завершившегося победой итальянцев со счетом 2:0, стал для него неожиданным. Об этом Аршавин заявил в интервью своему официальному сайту. Победа "Ювентуса" оставила "Зениту" шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов. Питерцам необходимо выиграть два оставшихся матча группового турнира.

В среду, 5 ноября, "Зенит" обыграл в Минске белорусский БАТЭ со счетом 2:0, а "Реал" дома с тем же счетом уступил туринцам. По словам Аршавина, первая победа "Зенита" в Лиге чемпионов получилась закономерной. Форвард отметил, что питерцы добились успеха благодаря успешной игре на контратаках.

После четырех туров "Ювентус" с 10-ю очками сохранил лидерство в группе H. На втором месте находится "Реал" с шестью очками. "Зенит", на счету которого четыре очка, занимает третью позицию.

25 ноября "Зенит" на своем поле сыграет с "Ювентусом", а 10 декабря проведет в Мадриде встречу с "Реалом". Если питерцы выиграют оба матча, они обеспечат себе место в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Дата: 06.11.2008, 17:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 870

Схожие новости по теме:

"Зенит" проиграл "Ювентусу"
Экс-глава Ювентуса против геев в футболе
Джанлуиджи Буффон продлил контракт с Ювентусом
Главным тренером Ювентуса стал Клаудио Раньери
Новым наставником Ювентуса стал Клаудио Раньери
Туринский Ювентус вернулся в высший дивизион итальянского футбола






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,0234375 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 19:30
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella