Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Губерниева наказывать не будут
 

Губерниева наказывать не будут
Дмитрий Губерниев. Фото с сайта piter.tv

Губерниева наказывать не будут

Руководство ВГТРК решило не применять никаких дисциплинарных мер к комментатору Дмитрию Губерниеву за его заявления о футболисте Вячеславе Малафееве. Об этом пишет газета "Известия".

31 августа главный редактор канала "Россия 2" Дмитрий Медников заявил, что были приняты все меры, чтобы разговоры комментаторов во время перерыва больше не попадали в эфир. По поводу санкций к Губерниеву он отметил, что руководство канала со всем разобралось. Однако, по данным "Известий", никаких дисциплинарных мер по отношению к Губерниеву не было принято. При этом, как сообщило агентство "БалтИнфо" со ссылкой на Дмитрия Медникова, в качестве одной из мер наказания Губерниева отстранили на несколько месяцев от комментирования спортивный матчей. Сам комментатор, как отмечается в том же материале, узнал об этом наказании от корреспондента "БалтИнфо".

31 августа Вячеслав Малафеев разместил на своем официальном сайте обращение к Дмитрию Губерниеву, предлагая ему уладить конфликт материальным образом. Малафеев предложил комментатору перечислить "любую кажущуюся ему адекватной сумму" на счет какой-нибудь футбольной школы. В ответ Губерниев заявил, что уже давно оказывает финансовую поддержку российскому футболу, и отметил, что вратари с их доходом могли бы и сами жертвовать необходимые суммы спортивным школам.

Между тем, санкт-петербургский клуб "Зенит", игроком которого является Малафеев, снял все претензии к комментатору и каналу после официальных извинений, которые принесли Медников и Губерниев.

http://video.sibnet.ru/showvideo.php?id=416621

Дата: 01.09.2011, 16:53, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1934

Схожие новости по теме:

Губерниев ответит за свою ругань перед Малафеевым






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0117 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,01171875 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 9:26
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella