Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Губерниев ответит за свою ругань перед Малафеевым
 

Губерниев ответит за свою ругань перед Малафеевым
Дмитрий Губерниев. Кадр телеканала "Спорт"

Губерниев ответит за свою ругань перед Малафеевым

Вратарь питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев заявил, что не оставит без внимания заявления комментатора канала "Россия 2" Дмитрия Губерниева, сделанные в перерыве матча "Спартак" – ЦСКА. Говоря о травме основного вратаря сборной России Игоря Акинфеева, Губерниев оскорбил Малафеева. Вратарь ответил журналисту на своей странице в "Твиттере".

Комментатор сказал, что после травмы Акинфеева ворота сборной будет защищать Малафеев, и в грубой форме назвал голкипера "Зенита" плохим игроком. Кроме того, Губерниев коснулся вопроса смерти жены Малафеева, которая погибла в автомобильной аварии в марте этого года.

Губерниев говорил о Малафееве, думая, что его слова не попадут в эфир. В это время на канале "Россия 2" шла реклама, однако слова комментатора попали в эфир портала Sportbox.ru, который также транслировал матч "Спартак" – ЦСКА. Скорее всего, это произошло из-за технических неполадок.

Сам Губерниев в интервью "БалтИнфо" сказал, что он говорил не о Малафееве, а о голкипере сборной Дании. Что касается голкипера "Зенита", то, по словам Губерниева, ему еще нужно завоевать место в составе сборной России. Комментатор подчеркнул, что он готов извиниться за свои слова. "Идиоматические выражения — это плохо в эфире", — признал Губерниев.

Акинфеев получил травму колена в столкновении с нападающим "Спартака" Веллитоном. Точные сроки восстановления вратаря пока неизвестны, но он наверняка пропустит матчи отборочного турнира Евро-2012 против Македонии и Ирландии (2 и 6 сентября). На эти игры главный тренер Дик Адвокат вызвал Акинфеева и Малафеева. Вечером 28 августа вместо Акинфеева в команду был приглашен Антон Шунин из московского "Динамо".

Дата: 29.08.2011, 15:31, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1233






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 3:24
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella