Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / "Новосибирские москвичи" болеют за ФК "Сибирь"
 

"Новосибирские москвичи" болеют за ФК "Сибирь"
Фото Sibnet.ru

"Новосибирские москвичи" болеют за ФК "Сибирь"

Сегодняшний состав "Сибири" радует тем, что после долгого перерыва вернулись после травм Евгений Зиновьев и Александр Макаренко, последний раз игравший за "сине-белых" еще в прошлом году. Помимо этого вчера на поле вышли сразу два именинника – вратарь Николай Цыган и дебютант "орлов" полузащитник Максим Зюзин.

Болельщики московского "Торпедо", как это ни странно, были рады фанатам "Сибири". Некоторые из них, добирались из Новосибирска, но большинство приехали на метро. Как оказалось, в Москве существует фанатская организация из числа бывших новосибирцев. Все эти, совершенно разные люди, объединились вокруг ФК "Сибирь" и не пропускают ни одного приезда любимой команды в столицу. На фанатском секторе новосибирцы и "новые москвичи" встретились как старые знакомые. "Как добрались, парни? У вас стадион-то уже строят новый?", — спрашивали нынешние столичные жители.

Сам старенький торпедовский стадион встретил болельщиков "Сибири" неудобным закутком в углу, из которого едва были видны атаки на ближние ворота. В первом тайме они были хоть и нечастыми, но весьма острыми. Сначала Кармазиненко, добивая отскочивший к нему мяч после розыгрыша углового, попал прямо в руки вратарю. А потом Зиновьев умудрился оставшись на рандеву с распластавшимся в шпагате вратарем попасть ему в ногу. Именно Евгению, вышедшему на поле после долгого перерыва, связанного с травмой, "выпала честь" стать антигероем встречи. Именно он на 63-й минуте встречи неловко выставил руку, прервав фланговую подачу торпедовцев. Пенальти в наши ворота был реализован. 0:1. После этого игра у "Сибири" разладилась. Новосибирцы никак не могли реализовать свое преимущество в классе. Казалось дело идет к обидному поражению, но на последней добавленной минуте Макаренко замыкает головой передачу партнеров и "Сибирь" уезжает из Москвы с совсем другим настроением.

"Парни, снимаем шарфы, в этом городе много людей, которые желают нам зла!", — проревел перед выходом с сектора юный болельщик. У полиции было иное мнение, и она на удивление быстро выпустила сибиряков в народ. "Я думаю ничья удовлетворила и вас, и нас. Хотя содержание игры оставляет вопросы", — делились впечатлениями авторитетные торпедовские болельщики.

После игры на встрече с журналистами главный тренер ФК "Сибирь" Дмитрий Радюкин, которого болельщики называют почему-то "Гадюкин", заявил, что ничья была справедливым итогом. А что ему еще остается?

Сейчас "Сибирь" занимает восьмое место в турнирной таблице. Следующий матч новосибирцы проведут на выезде 12 августа с командой "Балтика".

Дата: 10.08.2011, 9:34, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1193

Схожие новости по теме:

В центре Новосибирска выставили гроб в виде рыбы
Из Новосибирска на юг улетел белый тигр
В Новосибирске перевернулась маршрутка с пассажирами
В Новосибирске неизвестные завесили изображения Михаила Прохорова
"Заразный" роддом в Новосибирске вновь открыли
В Новосибирске автоворы установили рекорд
Под Новосибирском четыре человека отравились арбузами
В Новосибирской области почти исчезли копейки
В Новосибирске приступили к покраске метромоста
Новосибирские младенцы заразились опасной инфекцией
Новосибирские десантники устроили дискотеку на крыше автомобиля
Кузбасские и новосибирские хоккеисты сошлись в кулачном бою
В Новосибирске задержан водитель-эксбиционист
Сотрудник новосибирской колонии съел героин
В Новосибирске торговцы арбузами не вышли на работу
Новосибирский кобель собрал все мировые титулы
Новосибирские медики устали лечить пьяниц
Британские СМИ заинтересовались новосибирской "чупакаброй"
Прогноз погоды в Новосибирске: все на дачу!
В Новосибирской области ментов больше нет
Следствие отрабатывает две версии крупного пожара в Новосибирске
Новосибирский водитель погиб в ДТП с лошадьми






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 24.04.2024, 7:36
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella