Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Британские СМИ заинтересовались новосибирской "чупакаброй"
 

Британские СМИ заинтересовались новосибирской "чупакаброй"
Скриншот сайта газеты The Sun

Британские СМИ заинтересовались новосибирской "чупакаброй"

Британская газета The Sun посвятила публикацию загадочному существу, нападающему на домашних животных жителей совхоза "Толмачевский, который находится под Новосибирском.

В тексте статьи говорится, что "испуганные фермеры просят священников благословить их, поскольку боятся сверхъестественного зверя-кровопийцы, который совершил серию жестоких нападений на их жилища".

Российские селяне говорят, что так называемый "Эль-Чупакабра" не ест тела убитых ею животных, а только пьет их кровь. У каждой жертвы на шее обнаружены укусы — из-за этого животное здесь окрестили собакой-вампиром.

Местный житель Виктор Шушпанов в интервью The Sun сказал: "Это исчадие дьявола и я его видел. Полиция не обращает на нас внимания. Они боятся, что если заявят, что это "вампир" или "чупакабра", то будут выглядеть глупо. Но мы-то его видели. Он оставил за собой десятки трупов".

"Мой брат, который семь лет назад жил под Санкт-Петербургом, сфотографировал чупакабру. Он снимал обычную семейную фотографию и вдруг увидел в окне кухни дьявольское лицо. Оно было серо-красным, очень страшным, похожим на морду летучей мыши с клыками. Мой брат показал мне эту фотографию, а потом, по совету своей семьи, сжег ее", — пояснил житель "Толмачевского" Виктор Шушпанов.

Легенда у чупакабре (в переводе с испанского "сосущий коз") зародилась в Пуэрто-Рико в 1995 году, когда крестьяне начали находить трупы коз, у которых выпили кровь. Позже чупакабра стал появляться по всему миру.

Перевод Sibnet.ru

Дата: 29.07.2011, 18:42, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1175

Схожие новости по теме:

Украинцам интересно, как убить Януковича и чупакабру
Чупакабра — это просто больной койот
Раскрыта тайна чупакабры
Крестьянин встретил на крыльце чупакабру
Найден труп загадочной чупакабры






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 19:17
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella