Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Худшей команде КХЛ нашли тренера
 

Худшей команде КХЛ нашли тренера
Анатолий Емелин. Фото с официального сайта ХК "Амур"

Худшей команде КХЛ нашли тренера

Новым главным тренером новокузнецкого "Металлурга" назначен Анатолий Емелин. В настоящее время "Кузня" занимает 23-е, последнее, место в регулярном чемпионате КХЛ.

Емелин является воспитанником уфимского хоккея, но лучшие годы карьеры Анатолий Анатольевич провел в тольяттинской "Ладе", в составе которой он отыграл более десяти сезонов, становился чемпионом России и обладателем Кубка европейских чемпионов.

После завершения хоккейной карьеры Емелин был старшим тренером тольяттинской "Лады" которая в 2005 году стала серебряным призером чемпионата страны. В 2007-ом Емелин возглавил "Ладу" уже с позиции главного тренера, а затем отправился работать в Хабаровск. Интересно, что в отставку с поста главного тренера "Амура" Анатолий Анатольевич был отправлен после поражения именно в Новокузнецке, в матче против местного "Металлурга" со счетом 2:5.

Емелин станет главным тренером "Металлурга", а пост генерального менеджера клуба займет Леонид Вайсфельд, также несколько лет отработавший в тольяттинской "Ладе", а последний год выступавший в качестве комментатора хоккейных матчей на телеканале "Россия-2".

Премьера Емелина в роли наставника "сталеваров" состоится в ближайший четверг, когда в Новокузнецк пожалует московское "Динамо".

Дата: 15.11.2010, 18:07, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 1088

Схожие новости по теме:

"Трансформеры 2" — худший фильм от худшего режиссера
Футболист смирился со званием худшего бомбардира
Назван автор худшего описания секса
Египтяне достроят худшее здание в истории. ВИДЕО
British Airways признана худшей авиакомпанией в Европе
Европейский ЦБ готовится к худшему
Шотландию признали худшей из малых стран Западной Европы






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 11:54
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella