Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Зидан и Матерацци помирились
 

Зидан и Матерацци помирились
Фото с сайта football.ua

Зидан и Матерацци помирились

Легендарный французский футболист Зинедин Зидан и защитник миланского "Интера" и сборной Италии впервые встретились после скандального финального матча чемпионата мира 2006 года.

Перед встречей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и "Миланом", который прошел на стадионе "Сан-Сиро" Матерацци навестил в отеле, где остановились мадридцы, Жозе Моуринью. Итальянец два года играл под его руководством, когда тот возглавлял миланский "Интер". Матерацци выступает за "Интер" до сих пор.

Когда Зидан и Матерацци увидели друг друга, они поздоровались, и сначала тон их разговора был "прохладным". Однако затем футболисты разговорились, а перед тем как попрощаться, обнялись.

Таким образом, видимо, давняя непрязнь игроков друг к другу сошла на нет.

Напомним, что в финале чемпионата мира в Германии Зидан был удален с поля после того, как боднул в грудь Матерацци, сказавшего за мгновение до этого французу нечто нелицеприятное. Матерацци долгое время не говорил, что он сказал Зидану, но в конце концов признался, что оскорбил сестру француза, и извинился.

Дата: 05.11.2010, 16:14, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 504

Схожие новости по теме:

Про удар Зидана в грудь Матерацци написали книгу
Марко Матерацци принес Интеру титул чемпиона Италии по футболу






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 27.04.2024, 7:14
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella