Новости / Спорт / Звезды НХЛ принесли сборной России победу во втором матче ЧМ

Звезды НХЛ принесли сборной России победу во втором матче ЧМФото Mika Kylmaniemi с сайта www.iihf.com

Звезды НХЛ принесли сборной России победу во втором матче ЧМ

Сборная России не испытала проблем во втором матче группового этапа на чемпионате мира по хоккею в Германии, обыграв 4:1 команду Казахстана.

Победу российской команде обеспечили хоккеисты НХЛ: счет в матче открыл Александр Овечкин, затем свою 20-ю шайбу за сборную забросил капитан Илья Ковальчук. В обоих моментах им ассистировал нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Семин, который следующую шайбу записал уже на свое имя. В третьем периоде отличился Денис Гребешков.

Тем не менее, вратарю сборной России не удалось отыграть "на ноль". За две минуты до конца матча хоккеист новокузнецкого "Металлурга" Дмитрий Дударев забросил шайбу престижа.

После этой победы подопечные Вячеслава Быкова уже обеспечили себе выход в следующую стадию турнира. Последний матч группового этапа россияне проведут со сборной Белоруссии.

Дата: 12.05.2010, 0:10, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 687

Бекмамбетов позвал звезду "Сумерек" в "Особо опасен 2"