Новости / Спорт / Лидер Запада вылетел из плей-офф КХЛ

Лидер Запада вылетел из плей-офф КХЛФото с официального сайта КХЛ

Лидер Запада вылетел из плей-офф КХЛ

Питерский СКА, победитель западной конференции регулярного чемпионата КХЛ, в первом круге плей-офф проиграл рижскому "Динамо" и выбыл из борьбы за Кубок Гагарина. В четвертом матче серии СКА потерпел поражение со счетом 2:4.

По ходу матча СКА проигрывал 0:3, но сумел до минимума сократить отставание в счете. Четвертую шайбу "Динамо" забросило на последней минуте встречи, когда питерцы заменили вратаря шестым полевым игроком.

Вслед за рижанами во второй раунд плей-офф пробился ярославский "Локомотив". Его матч с "Атлантом" продолжался почти 90 минут: победную шайбу в середине второго овертайма забросил Алексей Михнов.

Ранее во второй круг плей-офф вышли ХК МВД, "Ак Барс", "Нефтехимик" и "Спартак". Победители пока не определены только в двух парах восточной конференции: после трех матчей "Салават Юлаев" со счетом 2:1 ведет в серии с "Автомобилистом", а магнитогорский "Металлург" — в серии с "Трактором".

Дата: 15.03.2010, 12:48, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 743