Новости / Спорт / Аршавин - худший игрок матча

Аршавин - худший игрок матча

Андрей Аршавин назван худшим игроком матча 19-го тура английской премьер-лиги "Арсенал" — "Астон Вилла".

Нападающий сборной России провел на поле все 90 минут, но на протяжении почти всего времени матча грешил неточными передачами, ударами и не изъявлял большого желания бороться за мяч. Как результат, телезрители Sky Sports поставили россиянину низшую оценку среди футболистов "канониров" — 6,5.

Ожидаемо лучшим игроком встречи стал Сеск Фабрегас, который, только оправившись от травмы, вышел на замену во втором тайме при счете 0:0 и оформил дубль. Испанец получил 9,6 баллов из десяти возможных. Более восьми баллов получили еще три футболиста лондонцев — Абу Диаби (8,3), Александр Сонг Биллонг (8,2) и Томас Вермален (8,1). Напомним, что встреча завершилась крупной победой "Арсенала" — 3:0.

Дата: 28.12.2009, 16:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 792