Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Возвращение Фетисова не спасло ЦСКА от поражения
 

Возвращение Фетисова не спасло ЦСКА от пораженияФото с сайта sportbox.ru

Возвращение Фетисова не спасло ЦСКА от поражения

В пятницу, 11 декабря, ЦСКА на родном льду уступил питерскому СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ, в котором состоялось возвращение легендарного защитника московских армейцев Вячеслава Фетисова.

Выход на лед второго номера хозяев ледовый дворец, заполнившийся под завязку, встретил овацией. 51-летний Фетисов действовал в паре с капитаном команды Константином Корнеевым и общей картины не портил. В первом периоде красно-синие имели несколько возможностей открыть счет, однако Денис Паршин свои моменты упустил.

Во второй трети Марк Хартиган сумел распечатать ворота Роберта Эша, но арбитры зафиксировали в этом эпизоде игру коньком со стороны канадского форварда. А вот через несколько минут Максим Сушинский все сделал по правилам: СУ-33 убежал по левому флангу и сблизившись с Константином Барулиным, изящно переиграл голкипера. Эта шайба стала для питерского форварда 300-й в чемпионатах России. 301-го гола ждать долго не пришлось: в середине периода Сушинский замкнул выверенную передачу Петра Чаянека. Между этими шайбами уместилось точное попадание Джоэл Квятковски.

В третьем периоде, подуставший Фетисов на льду практически не появлялся. Но и без своего президента ЦСКА сумел отквитать одну шайбу: Хартиган в большинстве сумел застать врасплох Эша. Еще один великолепный розыгрыш лишнего позволил столичным армейцам сократить разрыв в счете до минимума: Петр Счастливый отменным кистевым броском не оставил шансов голкиперу. Однако времени, чтобы сквитать счет хозяевам площадки не хватило.

СКА одержал четвертую победу подряд и делит теперь с "Магниткой" первую строчку в общей таблице КХЛ, имея при этом матч в запасе. ЦСКА, который третий раз в сезоне уступил питерцам, после этой неудачи опустился на седьмое место в Западной конференции.

Из других матчей дня отметим победу "Салавата" над "Магниткой" 5:4 (Б) и "Трактора" над "Авангардом" 3:2.

Дата: 12.12.2009, 1:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 697

Схожие новости по теме:

Вячеслав Фетисов подписал с ЦСКА контракт игрока
Фетисов сыграет за ЦСКА
Шойгу и Фетисов откроют ледовый дворец спорта в Красноярском крае
Настало время выстроить план развития хоккея в России -  Фетисов
Фетисов: итоги Евротура не повлияют на игру сборной на ЧМ по хоккею
Виталий Смирнов и Вячеслав Фетисов недовольны работой Федерации бокса
Фетисов и Хоркина открыли в Белгороде крупный спортивный комплекс
Вячеслав Фетисов: Cегодня — в Новосибирске, через три года — в Ванкувере






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 16:29
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella