Новости / Новосибирск / ХК "Сибирь" обыграл "Барыс"

ХК "Сибирь" обыграл "Барыс"Фото с сайта khl.ru

ХК "Сибирь" обыграл "Барыс"

В понедельник, 30 ноября, ХК "Сибирь" обыграл на выезде казахстанский "Барыс" 4:3.

Новосибирцам потребовалось чуть больше минуты, чтобы открыть счет - отличился Леош Чермак. В первом периоде по шайбе забрасывает лучший бомбардир "Сибири" Михаил Анисин и самый полезный игрок команды Владимир Тарасенко. Во втором периоде "Барыс" смог отквитать две шайбы, но на последних минутах Владимир Тарасенко сделал дубль и вновь увеличил преимущество "Сибири". В заключительном отрезке матча хозяева отыграли еще одну шайбу, но спасти игру не удалось.

Отметим, что ворота "Сибири" защищал Юрий Ключников, который сейчас лидирует в списке лучших игроков команды, по результатам голосования болельщиков.

Дата: 30.11.2009, 21:54, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 677