Новости / Спорт / "Авангард" проиграл по буллитам "Магнитке"

Фото с сайта hawk.ru

"Авангард" проиграл по буллитам "Магнитке"

В понедельник, 16 ноября, хоккеисты омского "Авангарда" на своем льду уступили по буллитам магнитогорскому "Металлургу" 1:2.

Счет на 14-й минуте усилиями Станислава Чистова открывает "Магнитка". За 7 секунд до окончания первого периода омичи сравнивают счет, забрасывая спорную шайбу. Она записана на нападающего "Авангарда" Антона Курьянова. Основное время так и завершилось при счете 1:1. Команды вели равную игру, допуская минимум ошибок и удалений. Овертайм не выявил победителя.

В серии штрафных вратарь "Авангарда" Карри Ряме дал шанс своей команде, отразив 2 из 3 ударов. Однако буллиты у омичей не заладились: сначала шайба соскучила с крюка у Антона Курьянова, который даже не бросил по воротам, Аверина с Клепишем обыгрывает вратарь. Победный буллит магнитогорцев исполнил Игорь Радулов.

Дата: 16.11.2009, 21:43, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 631