Новости / Спорт / Сборная Германии сыграла вничью с клубом четвертого дивизиона

Фото с официального сайта ТК "Спорт"

Сборная Германии сыграла вничью с клубом четвертого дивизиона

Сборная Германии по футболу, которая готовится к матчу отборочного турнира ЧМ-2010 против России, сыграла вничью в товарищеском матче с командой четвертого дивизиона немецкого чемпионата. Игра немецкой сборной с клубом из Майнца завершилась со счетом 1:1.

Игра состояла из двух таймов по 15 минут. В первой половине встречи главный тренер сборной Германии Йоахим Лев выпустил на поле футболистов, которые, скорее всего, начнут матч против российской команды. После перерыва состав немецкой сборной значительно изменился.

Матч Россия - Германия состоится 10 октября в Москве на Большой спортивной арене "Лужники" (начало - в 19:00). В настоящее время немцы готовятся к игре на тренировочной базе в Майнце, где есть поле с искусственным покрытием. Газон стадиона "Лужники", где пройдет матч, также является искусственным.

Сборные Германии и России ведут борьбу за первое место в четвертой европейской отборочной группе чемпионата мира 2010 года. За два тура до конца у немцев 22 очка, а россиян - 21. После очной встречи команды проведут еще по одному матчу. 14 октября сборная Германии примет финнов, а россияне сыграют на выезде с азербайджанцами.

Дата: 08.10.2009, 12:56, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 905