Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / ФК "Томь" признал задолженность перед игроками
 

Фото Павла Комарова/Sibnet.ru

ФК "Томь" признал задолженность перед игроками

Футбольный клуб "Томь" задерживает выплату зарплаты и премий своим игрокам из-за сложной финансовой ситуации. Об этом сообщил генеральный директор клуба Юрий Степанов в интервью, размещенном на официальном сайте команды из Томска.

"В клубе сейчас есть задержки по выплате заработной платы и премий игрокам команды. Это связанно с тяжелым финансовым положением, отсутствием генерального спонсора у "Томи", - сказал Степанов. По словам Степанова, руководство области ведет активную работу по поиску генерального спонсора команды. Этот вопрос неоднократно поднимал губернатор Томской области Виктор Кресс на встречах с руководством страны.

"Мы ищем все возможные способы привлечения внимания к нашему клубу. В ближайшие выходные мы проводим благотворительный турнир в честь столетия томского футбола. В нем примут участие команды органов власти, крупных промышленных предприятий", - рассказал гендиректор клуба, добавив, что вырученные средства пойдут на реконструкцию находящегося на окраине Томска стадиона "Темп".

Ранее Степанов сообщил, что бюджет ФК "Томь" в 2009 году запланирован на уровне прошлогоднего - 750 миллионов рублей. Однако пока более реальной видится сумма 450-470 миллионов рублей: 150 миллионов для клуба заложены в бюджет Томской области на 2009 год, столько же обещали клубу "неравнодушные к футболу" томские компании, еще 150-170 миллионов рублей "Томь" рассчитывает заработать самостоятельно (реклама, продажа прав на телевизионные трансляции, атрибутика, реализация билетов и абонементов). Других источников финансирования пока нет.

Справка: В сезоне 2008 года "Томь" заняла 13-е место в чемпионате России. По итогам 11 туров чемпионата-2009 команда Валерия Непомнящего пребывает на 12-й строчке турнирной таблицы премьер-лиги.

Дата: 04.06.2009, 19:32, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 831

Схожие новости по теме:

ФК "Томь" в восторге от ничьи со "Спартаком"
ФК "Томь" крупно проиграл лидеру чемпионата
"Томь" обыграла "Спартак"
"Зенит" разгромил "Томь"
"Томь" разрешили провести матч против "Зенита" в Томске
"Томь" выиграла у ЦСКА
ФК "Томь" запретили играть в Томске
Томь и ЦСКА вышли в 1/2 финала розыгрыша Кубка России по футболу
ЦСКА в Москве не смог обыграть Томь
ЦСКА не смог обыграть Томь в матче чемпионата России по футболу
Томь обыграла Рубин в 12-м туре премьер-лиги
Зенит обыграл Томь в 7-м туре чемпионата России по футболу
Московский Спартак не смог обыграть томскую Томь
Томь вышла в лидеры чемпионата России по футболу
Томь обыграла Спартак из Нальчика в первом туре ЧР по футболу
Динамо победило Томь в матче 1/8 финала Кубка России по футболу






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 7:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella