Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Именем Черепанова назовут улицу в алтайском селе
 

Фото с сайта sport-express.ru

Именем Черепанова назовут улицу в алтайском селе

Именем погибшего нападающего омского "Авангарда" Алексея Черепанова назовут улицу в его родном селе в Алтайском крае. Об этом заявил глава администрации алтайского села Озерки Иван Зеленин, где родился и вырос хоккеист. "Мы скорбим о том, что Алексей так рано ушел из жизни. И, называя улицу его именем, мы отдаем Алексею долг памяти", - сказал Зеленин.

Алексей Черепанов был воспитанником барнаульских и омских тренеров. Он родился в селе Озерки Тальменского района Алтайского края 15 января 1989 года. Отец Алексея - тренер по хоккею и футболу - уже в три года поставил сына на коньки, возил обучаться в хоккейную школу Барнаула. На одном из детских турниров юное дарование приметил тренер ДЮСШ "Авангард" Игорь Семенов, и 12-летний Алексей отправился в Омск.

С 2006 года Черепанов - игрок основного состава омского "Авангарда". Был кандидатом в сборную России для участия в хоккейном Евротуре. 13 октября 2008 года Алексей Черепанов во время проходившего в подмосковном Чехове матча "Авангарда" с местным "Витязем" на скамейке запасных неожиданно потерял сознание. Хоккеист был доставлен в реанимационное отделение одной из больниц, где скончался от остановки сердца.

Дата: 10.02.2009, 15:15, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 711

Схожие новости по теме:

В Грозном именем Путина назван проспект
"Именем России" стал Александр Невский
В Китае появятся мобильные телефоны с именем российского певца Витаса
Одна из улиц Рима будет названа именем Анны Политковской
Правозащитники предлагают назвать именем Ходорковского улицу в Чите
В Екатеринбурге планируют назвать улицу именем Ельцина






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 0:10
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella