Новости / Спорт / Российские бомжи забили соперникам 27 мячей

Российские бомжи забили соперникам 27 мячей

В австралийском Мельбурне сейчас проходит чемпионат мира по футболу среди бездомных. Российская команда сверхрезультативно сыграла во вторник, 2 декабря, в двух матчах игрового дня забив 27 мячей.

Сначала россияне обыграли соперников из Камбоджи - 13:1, а затем из Сьерра-Леоне - 14:2. Днем ранее команда российских бомжей в своем стартовом матче на турнире в нелегкой борьбе одолела сборную Ганы (9:6). В среду россияне померятся силами с товарищами по несчастью из Канады и Нидерландов.

В этом году в чемпионате мира среди бездомных участвуют сборные 56 стран. Действующим чемпионом является команда Шотландии, к которой титул перешел от сборной России - наши бездомные выиграли чемпионат в 2006 году.

Справка: Турнир проводится в шестой раз. По регламенту соревнований к участию в них допускаются спортсмены-любители, не имеющие определенного местожительства по состоянию на июль 2007 года, а также проходящие лечение от наркотической или алкогольной зависимости.

Дата: 02.12.2008, 16:56, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 793