Новости / Спорт / Черышев сыграл за основной состав "Реала"

Черышев сыграл за основной состав "Реала"

Мадридский "Реал" одержал убедительную победу в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании. "Алькояно" был разгромлен со счетом 3:0 (4:1 в первой игре) и завершил участие в турнире.

Российский легионер "Реала" Денис Черышев вышел в стартовом составе мадридцев и провел на поле 61 минуту, а заменивший его Анхель Ди Мария уже через 10 минут открыл счет, после чего Хосе Кальехон забил еще два мяча.

При этом Черышев, ставший первым россиянином, вышедшим на поле в основном составе "Королевского клуба" в официальном матче, также поучаствовал в атакующих действиях. На 26-й минуте Лука Модрич доставил мяч в штрафную, но удар Черышева под перекладину голкипер успел парировать. Напомним, что россиянин впервые появился на поле в "основе" "Реала" в июле этого года, но тогда встреча с "Овьедо" была товарищеской.

Также в 1/8 финала Кубка Испании прошли "Малага", "Лас-Пальмас", "Осасуна", "Бетис" и "Кордова".

Дата: 28.11.2012, 9:13, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 787