Новости / Спорт / "Барселона" пропустила четыре гола от аутсайдера

"Барселона" пропустила четыре гола от аутсайдера
Фото с сайта footballhd.ru

"Барселона" пропустила четыре гола в матче с одним из аутсайдеров чемпионата Испании — командой "Депортиво" из Ла-Коруньи, пишет Marca. Несмотря на обилие пропущенных голов каталонцы выиграли этот матч со счетом 5:4.

Встреча "Барселоны" и "Депортиво" состоялась 20 октября в Ла-Корунье. К 20-й минуте матча каталонцы вели со счетом 3:0 благодаря голам Хорди Альбы, Тельо и Месси. Однако еще до конца первого тайма "Депортиво" удалось отыграть два гола — сначала Пицци реализовал ошибочно назначенный пенальти в ворота Вальдеса, затем с игры отличился Бергантиньос. На последних минутах тайма Месси забил еще один гол, сделав счет 4:2.

В самом начале второго тайма Пицци сделал дубль, удачно исполнив штрафной, и вновь сократил разрыв в счете до минимального. Однако сравнять счет "Депортиво" так и не удалось: на 78-й минуте Месси оформил хет-трик, а через минуту Хорди Альба забил гол в свои ворота, установив окончательный счет.

После этой победы "Барселона" продолжает лидировать в чемпионате Испании с 22 очками после восьми игр. На втором месте идет мадридский "Атлетико", у которого 19 очков и одна игра в запасе.

Дата: 21.10.2012, 14:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 683

Роналду дважды забил "Барселоне", Месси — дважды "Реалу"
Западная пресса восхищена "Спартаком" в матче с "Барселоной"