Новости / Спорт / Cборная России оказалась слабейшей в "группе смерти"

Cборная России оказалась слабейшей в "группе смерти"
Эпизод матча Россия – Германия. Фото с сайта rfs.ru

Сборная России потерпела третье подряд поражение на молодежном чемпионате Европы по футболу. В заключительном матче группового турнира Россия проиграла команде Германии со счетом 1:2.

Россияне открыли счет на 22-й минуте после точного удара Алана Дзагоева, однако уже через 12 минут немцы отыгрались благодаря голу Патрика Херрмана. На 69-й минуте Себастьян Руди с пенальти принес сборной Германии победу. Большую часть матча сборная России играла вдесятером, после того как на 39-й минуте красную карточку получил Георгий Щенников.

Проиграв все три матча группового турнира, сборная России заняла последнее место в группе "B". Немцы с тремя очками остались на третьей строчке таблицы. Первое место заняла сборная Испании, выигравшая все три встречи; голландцы, набравшие шесть очков, стали вторыми.

В полуфиналах, которые состоятся 15 июня, Испания сыграет с Норвегией, а сборная Голландии встретится с итальянцами. Финальная встреча пройдет во вторник, 18 июня.

Дата: 13.06.2013, 10:35, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 739