Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Новосибирск / Сибиряк поймал огромную пиранью
 

Фото: vladdad, photo.sibnet.ru <!--/noi

Сибиряк поймал огромную пиранью

Замороженная рыбина весом более 3 кг в настоящее время лежит в морозилке рыбака из Кемеровской области. Как рассказал "МедиаКузбассу" сам рыбак, уникальный экземпляр он поймал около недели назад в канале Беловской ГРЭС.

"Рыба весит около трех килограммовг, внешне похожа на карпа, но челюсть пиранья — огромное количество очень острых зубов", — рассказал рыболов-любитель. По его мнению, пиранья могла быть выпущена кем-то из местных состоятельных жителей — наигрались и выбросили в водоем. По-другой версии — странная рыба, наводящая ужас, могла быть детищем "мичуринцев" из местного рыбхоза — вероятно, считает наш собеседник, сотрудники предприятия решили проэкспериментировать и посмотреть, что же за чудище у них получится.

Напомним, что подобные факты вылова хищной рыбы имели место не только в Кузбассе, но и Алтае и Новосибирской области. Выловленная на этот раз рыбина лежит в морозилке рыбака и ждет своей участи — быть препарированной биологами или выброшенной в мусорку — употреблять этот экземпляр в пищу мужчина побоялся.

Дата: 10.12.2013, 9:22, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 965

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0117 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 14.03.2025, 12:01

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella