Новости / Спорт / Сборная России по футболу сыграла вничью с Бразилией

Сборная России по футболу сыграла вничью с Бразилией

Российские футболисты провели товарищеский матч с командой Бразилии. Встреча, проходившая на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж", закончилась вничью — 1:1.

Счет был открыт на 73-й минуте, когда гол в ворота бразильцев забил полузащитник российской сборной Виктор Файзулин. Бразильцы сумели отыграться в самом конце встречи: на 90-й минуте отличился Фред.

Товарищеский матч прошел в присутствии 35 тысяч зрителей. В ходе игры на поле дважды выбегали болельщики, которых уводил сотрудник службы безопасности.

"По сравнению с Италией, нашим соперником в предыдущей встрече, россияне действуют в обороне куда более цепко. И не оставляют, в отличие от итальянцев, свободного пространства. Но в футболе не всегда побеждает сильнейший. Что мне понравилось в игре Бразилии — мы не раскисли после пропущенного мяча и до последнего искали шанс сравнять", — заявил после игры главный тренер сборной Бразилии Луиз Фелипе Сколари.

Составы команд:

Бразилия: Жулиу Сезар, Дани Алвес, Давид Луиз, Тиагу Силва, Марселу, Фернанду, Эрнанес, Оскар (Халк, 67), Кака (Диего Коста, 78), Фред, Неймар.

Россия: Габулов, Анюков (Д. Комбаров, 46), В. Березуцкий, Игнашевич, Ещенко, Быстров (Шатов, 46), Файзулин, Глушаков, Широков, Кокорин (Жирков, 46; Григорьев, 86), Кержаков.

Дата: 26.03.2013, 8:18, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 704