Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Российским олимпийским чемпионам заплатят по 4 млн за «золото»
 


Фото: © International Olympic Committee

Российским олимпийским чемпионам заплатят по 4 млн за «золото»

Обладатели золотых медалей Олимпиады-2018 в южнокорейском Пхёнчхане от российской сборной получат 4 миллиона рублей, сообщила пресс-служба правительства Российской Федерации. 

Распоряжение о денежном вознаграждении российских спортсменов, которые завоюют медали XXIII Олимпийских и XII Паралимпийских зимних игр 2018 года , подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

«Подписанным распоряжением устанавливается размер денежного вознаграждения российским спортсменам: 4 миллиона рублей за золотую медаль, 2,5 миллиона рублей за серебряную медаль, 1,7 миллиона рублей за бронзовую медаль», — говорится в справке к документу.

Размер вознаграждения соответствует выплатам российским спортсменам-победителям и призёрам Олимпиад и Паралимпиад, проходивших в Лондоне, Сочи и Рио-де-Жанейро. Олимпийские игры пройдут в Пхёнчхане с 9 по 25 февраля, а Паралимпиада — с 9 по 18 марта.

Дата: 19.09.2017, 16:07, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 721

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 23.04.2025, 19:05

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella