Новости / Спорт / Российские хоккеисты пройдут главную проверку перед ЧМ-2018

Российские хоккеисты пройдут главную проверку перед ЧМ-2018

Субботний матч Евротура против команды Швеции будет для сборной России по хоккею главной проверкой перед предстоящим чемпионатом мира в Дании, считает форвард национальной команды Александр Барабанов.

Сборная России в четверг в Хельсинки со счетом 2:3 по буллитам уступила команде Финляндии в вынесенном матче шведского этапа Евротура. Барабанов на 56-й минуте сделал счет 2:2. Под руководством Воробьева команда проиграла четыре матча из четырех.

«Проиграли, но были позитивные моменты, просто с реализацией надо что-то делать и не допускать такого, как во втором периоде, когда четыре удаления получили. В чем добавляем? Забили на гол больше, чем в предыдущих трех матчах. Не знаю, почему плохо буллиты били, такое ощущение, будто там масло разлили — шайба сходила у всех» — приводит «Р-Спорт» слова Барабанова.

Через два дня россияне сыграют в Стокгольме против шведов, в состав которых входят 13 игроков НХЛ. Думаю, в субботу матч со шведами будет для нас главной проверкой перед чемпионатом мира, ждем боевой игры», — сказал Барабанов журналистам.

Дата: 27.04.2018, 14:40, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 386