Новости / Спорт / Определились все полуфиналисты Лиги Европы

Определились все полуфиналисты Лиги Европы
Фото с официального сайта ФК "Ювентус"

В Лиге Европы в ходе ответных матчей четвертьфинала определились все команды, которым предстоит сыграть в полуфинале турнира.

Первым победителем стал туринский "Ювентус", который на своем поле обыграл "Лион" со счетом 2:1. Предыдущий матч прошел во Франции, там туринцы победили с минимальным счетом 1:0. Для выхода в полуфинал лионцам нужно было забить два мяча, и эту задачу они не выполнили.

В другом поединке, который прошел в Португалии, "Бенфика" и "Алкмар" сыграли со счетом 2:0 в пользу хозяев. В первом матче "Бенфика" в Нидерландах выиграла со счетом 1:0, поэтому в этой паре борьбы не получилось.

Более сложной была задача у "Севильи", которая ранее на выезде проиграла "Порту" со счетом 0:1, поэтому дома необходимо было не пропустить и забить минимум два мяча. "Севилья" перевыполнила план: результат встречи — 4:1.

Последним полуфиналистом стал клуб "Валенсия". Ранее в первом матче он проиграл "Базелю" на выезде со счетом 0:3, но на своем поле смог с аналогичным счетом, но в свою пользу, отыграть основные 90 минут. В дополнительное время команде из Испании удалось забить еще два мяча.

Дата: 11.04.2014, 10:15, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 714

В Омске определили места для двух ресторанов "Макдоналдс"