Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Артур Абрахам проведет защиту чемпионского титула против Хорена Гевора
 

Артур Абрахам проведет защиту чемпионского титула против Хорена Гевора

ЕРЕВАН, 14 июн - РИА Новости. Чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам проведет следующую защиту титула против своего соотечественника армянина Хорена Гевора, который также проживает в Германии.

Гевор занимает пятое место в рейтинге IBF в среднем весе, и руководство этой организации официально разрешило проведение поединка в качестве чемпионского, передает агентство "Новости-Армения" со ссылкой на портал "Все новости бокса".

"Великолепно, что наконец-то я получил возможность (завоевать чемпионский титул), к которой я так долго стремился. Я очень рад и сделаю все возможное для победы", - заявил Гевор.

Тренер Фриц Здунек уверен в том, что победа над Абрахамом вполне по силам его подопечному. "Парень более чем заслужил эту возможность, он очень упорно стремился к этому и несколько раз был близок к бою за титул. И вот наконец это произошло. Мы будет тщательно готовиться к этом поединку, потому что Абрахама можно победить", - сказал Здунек.

REGNUM
Екатерина II - "палач и душитель"
"Россия полностью господствует в Армении"
Конкуренция с Россией за трудовые ресурсы "существует перманентно"

Абрахам - уроженец Еревана, родился в 1979 году, сейчас живет и тренируется в Германии и выступает под немецким флагом. За свою боксерскую карьеру (в весовой категории до 72,6 кг) он провел 23 поединка и победил во всех, из них 18 - нокаутом.

Хорен Гевор (Геворкян) родился в 1979 году, является уроженцем города Эчмиадзина (Армавирская область Армении), в настоящее время проживает в Гамбурге и выступает за Германию.

Гевор недавно стал обязательным претендентом на титул WBO в среднем весе и сперва заявлял о намерении завоевать титул чемпиона WBO в среднем весе.

Дата: 14.06.2007, 7:57, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 508






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 4:32
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella