Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / "Сан-Антонио" одержал вторую победу в финале НБА
 

Лидеры "Сан-Антонио" Тони Паркер и Тим Данкан. Фото с официального сайта НБА

"Сан-Антонио" одержал вторую победу в финале НБА

В Национальной баскетбольной ассоциации состоялся второй матч финальной серии. "Сан-Антонио" дома принимал "Кливленд", добился победы со счетом 103:92 и увеличил свое преимущество в серии (2-0). В составе победителей 78 очков набрали три баскетболиста – Тони Паркер, Тим Данкан и Ману Жинобили.

Хозяева площадки с начала матча захватили инициативу и повели со счетом 16:6. Гости сумели сократить этот отрыв до трех очков (13:16), но затем баскетболисты "Сан-Антонио" буквально за две минуты сумели увеличить преимущество до десяти очков и закончили четверть со счетом 28:17. Стоит отметить, что лидер "Кливленда" ЛеБрон Джеймс в этой четверти провел на площадке менее трех минут, сразу получив два персональных замечания.

Во второй 12-минутке хозяева площадки продолжали доминировать, а их отрыв достиг 25 очков (58:33). Лишь третья четверть прошла в равной борьбе, и на последний отрезок матча команды вышли при счете 89:62 в пользу "Сан-Антонио". Однако с первых минут заключительной четверти гости заиграли значительно активнее, постоянно прессингуя по всей площадке, и за шесть минут сократили свое отставание до семи очков.

Однако тайм-аут, взятый наставником "Сан-Антонио" Греггом Поповичем, позволил ему успокоить своих баскетболистов, которые в итоге довели игру до победы. Стоит отметить, что в решающие моменты матча Джеймс допустил две ключевые потери, после которых отрыв хозяев вновь стал двузначным, и сократить его гости уже не смогли.

Джеймс, тем не менее, стал лучшим в составе "Кливленда": по итогам матча на его счету 25 очков, 7 подборов и 6 передач. Бразильский центровой команды Андерсон Варежао набрал 8 очков и сделал 10 подборов. В составе "Сан-Антонио" отличились лидеры – Тим Данкан (23 очка, 9 подборов, 8 передач), Тони Паркер (30 очков) и Ману Жинобили (25 очков, 3 перехвата). Прямой репортаж с арены "AT&T" в Сан-Антонио вел телеканал "НТВ+ Спорт".

Теперь финальная серия переезжает в Кливленд, где состоятся третий и четвертый матчи.

Дата: 11.06.2007, 5:29, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 556

Схожие новости по теме:

Сан-Антонио выиграл первый матч финала НБА
Сан-Антонио стал первым финалистом чемпионата НБА
Юта разгромила Сан-Антонио в третьем матче полуфинала НБА
Юта проиграла Сан-Антонио второй раз подряд
Сан-Антонио выиграл в гостях у ослабленного дисквалификациями Финикса
Финикс во второй раз сравнял счет в серии с Сан-Антонио
Финикс разгромил Сан-Антонио и сравнял счет в серии
Сан-Антонио и Финикс вышли во второй раунд плей-офф НБА
Медведев ответил на вопрос Антона Носика про жуликов в фармацевтике
Реабилитация Антонеску оскорбительна для жертв Второй мировой - МИД РФ
Евреи Молдавии выразили негодование в связи с реабилитацией диктатора Антонеску






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 18.04.2024, 13:00
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella