Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Фелипе Масса рассчитывает побороться в Канаде за поул-позишн
 

Фелипе Масса рассчитывает побороться в Канаде за поул-позишн

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Пилот "Феррари" Фелипе Масса надеется, что его команда в Канаде будет достаточно конкурентоспособна, чтобы претендовать на победу в субботней квалификации.

Накануне на свободных заездах лучшее время дважды показал пилот "Макларена" Фернандо Алонсо. Масса в первой тренировке был четвертым, а во второй уступил только Алонсо, причем его отставание от испанца составило полсекунды. Тем не менее бразилец настроен оптимистично в преддверии борьбы за поул-позишн.

"Мы проделали немало работы за три часа свободных заездов, попробовали различные варианты настроек, - приводит слова Массы Autosport. - И в концовке на новых шинах я смог показать хорошее время, которое вселяет оптимизм".

По словам пилота "Скудерии", трасса была достаточно скользкой, и это осложнило работу над настройками болида. И хотя многое в итоге удалось улучшить, "Феррари" еще есть над чем работать, полагает Масса.

REGNUM
Путин уложил Буша в постель
Депутат Литвы: Наша цель уравнять преступления фашизма и сталинизма
"Вашингтон хочет укрепиться на Южном Кавказе"

Его товарищ по команде Кими Райкконен тоже отметил, что трек был скользким, поэтому по результатам тренировок сложно судить о реальном соотношении сил. Финн в первой сессии был третьим, а во второй показал четвертое время.

Квалификация шестого этапа чемпионата "Формулы-1" пройдет в 21.00 мск 9 июня. А в воскресенье в это же время состоится гонка.

Дата: 09.06.2007, 10:52, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 677

Схожие новости по теме:

Президент Мексики Фелипе Кальдерон впервые посетил Ватикан
Фелипе Масса выиграл Гран-при Испании в гонках Формулы-1
Пилот Феррари Фелипе Масса выиграл Гран-при Бахрейна






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0195 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 16:24
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella