Новости / Спорт / Английские регбисты выиграли у команды Красноярска

Английские регбисты выиграли у команды Красноярска

КРАСНОЯРСК, 8 июн - РИА Новости, Светлана Белькович. Сборная графств Великобритании выиграла у регбистов команды Красноярска со счетом 27:19. Матч состоялся накануне в рамках празднования Дня города на Центральном стадионе Красноярска, сообщили РИА Новости в пятницу в пресс-службе агентства физкультуры и спорта администрации Красноярского края.

"Английские спортсмены вели игру агрессивно, практически постоянно атакуя, что и определило результат встречи - 19:27 в пользу гостей", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, счет в матче открыли красноярцы. Через 16 минут после начала встречи Артем Лубков забил назначенный арбитром штрафной. На 25-й минуте был назначен еще один штрафной, на этот раз по воротам красноярской команды. Счет сравнялся - 3:3. Первую попытку занесли игроки гостей на 31-й минуте. Мяч был занесен по самому краю поля, и бьющий не смог сделать реализацию - 3:8. За минуту до окончания тайма англичане занесли еще одну попытку, которая окончилась реализацией. На перерыв команды ушли с разрывом в 10 очков. Второй тайм начался со штрафного по воротам гостей. Красноярцы были точны - 6:13. И уже через 13 минут после этого игроки сборной города занесли попытку - 13:13. Англичане не оставили счет равным надолго. Через четыре минуты после попытки красноярцев игрок сборной графств "положил" мяч в зачетку хозяев - 13:20. После этого игроки сборной Красноярска смогли сократить отставание до 1 очка штрафными ударами - 19:20. Последняя попытка была занесена за минуту до окончания. Англичане сделали прорыв, закончившейся "взятием" зачетки хозяев поля. Финальный свисток зафиксировал победу сборной графств Великобритании - 19:27.

REGNUM
"Русские пропили мозги": Молдавия
Закон не запрещает торговлю ответами на ЕГЭ
Президент Эстонии: Тираническому нефтяному государству не место в G8

"После матча капитан сборной Англии Дакан Кормак признался, что "играть было тяжело, и команда увидела, куда ей расти дальше. Красноярцы обладают хорошими навыками игры, победа далась нелегко. Я горжусь своими игроками", - рассказал собеседник агентства.

Команда английских регбистов прибыла в Красноярск 4 июня для участия в матче, организованном специально ко Дню города. Также англичане встречались с журналистами и главой Красноярска Петром Пимашковым, побывали на Красноярской ГЭС и заповеднике "Столбы". Праздничные мероприятия, посвященные 379-летию Красноярска, официально начнутся 10 июня.

Дата: 08.06.2007, 7:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 624

SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 18:45