Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Hi-Tech / Lavasoft и Symantec представили новые бесплатные защитные программы
 

trustmarquesolutions.com

Lavasoft и Symantec представили новые бесплатные защитные программы

Известные разработчики антивирусного программного обеспечения, компании Lavasoft и Symantec, представили свои новейшие разработки в сфере безопасности. Шведская Lavasoft выпустила антивирус Ad-Aware 2007, а их американские коллеги из Symantec разместили для свободного скачивания публичную бета-версию программы Norton AntiBot.

Ad-Aware 2007, как и предыдущая версия программы, распространяется в трех вариантах: бесплатном Free и платных Plus и Pro. Существенные изменения претерпел интерфейс программы, также увеличилось количество настроек сканирования системы. Как и раньше, ряд возможностей Ad-Aware доступен только платным пользователям (это мониторинг системы в реальном времени и ряд других функций). Бесплатную версию программы, которая позволит обнаружить и уничтожить до 82 тысяч вредоносных программ, можно скачать по этой ссылке, размер дистрибутива составляет 17 мегабайт.

Бета-версия Norton AntiBot, программы, следящей за поведением потенциально опасного программного обеспечения. Разработчики подчеркивают, что Antibot является лишь дополнением, но ни в коем случае не заменой антивирусным программам. Скачать Antibot можно с официального сайта Symantec.

Дата: 08.06.2007, 11:23, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 660






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 9:27
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella