Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Hi-Tech / SpaceTime3D выпустила первый полностью трехмерный веб-браузер
 

Скриншот браузера SpaceTime

SpaceTime3D выпустила первый полностью трехмерный веб-браузер

Компания SpaceTime3D выпустила первый полностью трехмерный бесплатный веб-браузер, сообщает Gizmodo. Разработка пока находится в стадии бета-тестирования.

Браузер SpaceTime отображает веб-страницу как трехмерный объект. Пользователь может повернуть страницу под любым углом и масштабировать ее до нужного размера. Браузер поддерживает вкладки, которые отображаются как набор трехмерных объектов, переключение между которыми осуществляется мышью.

Для полноценного просмотра страницы необходимо два раза кликнуть на объекте - страница откроется в стандартном двухмерном виде. Разработчики заявляют, что их браузер поддерживает все мультимедийные функции, но пока часть этих функций не работает.

Также SpaceTime предлагает уникальные функции для поиска в Google, Yahoo!, по аукциону eBay и фото-порталу Flickr. При осуществлении поиска по этим сайтам, каждый найденный объект автоматически отображается в новом трехмерном окне для удобства просмотра результатов.

SpaceTime работает под управлением Windows 2000/XP/Vista и требует больше ресурсов, чем любая аналогичная разработка. Например, браузеру нужна видеокарта с объемом графической памяти не меньше 128 гигабайт, поддерживающая DirectX и OpenGL, 512 мегабайт оперативной памяти, разрешение экрана не ниже 1280 х 1024 и мощный процессор.

Дата: 06.06.2007, 17:41, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 614






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 16:47
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella