Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Полиция опасается беспорядков во время матча Хорватия - Россия
 

Полиция опасается беспорядков во время матча Хорватия - Россия

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Хорватские силы правопорядка намерены усилить меры предосторожности перед отборочным матчем ЕВРО-2008 между сборными Хорватии и России с целью недопустить столкновений болельщиков. Встреча, которая состоится на стадионе "Максимир" в Загребе 6 июня, уже отнесена местной полицией к матчам повышенного риска, информирует хорватское издание Vecernji List.

Во время матча на арене, вмещающей около 30 тысяч зрителей, и в ее окрестностях будут нести службу более 1400 полицейских и представителей служб безопасности. Ожидается, что поддержать свою команду приедут около четырех тысяч болельщиков из России, которых полиция готова подвергнуть тщательному досмотру по прибытии в Хорватию.

Дополнительным фактором риска в Хорватии считают возможный приезд на матч фанатов из Сербии, которые могут прибыть в Загреб вместе с российскими болельщиками. В силу напряженных взаимоотношений между Сербией и Хорватией вообще и футбольными хулиганами обеих стран в частности, появление сербов может спровоцировать беспорядки в крупнейшем городе Хорватии.

Дата: 05.06.2007, 18:19, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 566

Схожие новости по теме:






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2025, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2025

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 16.03.2025, 9:16

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella