Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Антанас Сирейка продолжит тренировать УНИКС в следующем сезоне
 

Антанас Сирейка продолжит тренировать УНИКС в следующем сезоне

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Литовский специалист Антанас Сирейка останется главным тренером баскетбольного клуба УНИКС (Казань) в следующем сезоне.

Как сообщает во вторник официальный сайт УНИКСа, президент клуба Евгений Богачев объявил о том, что Сирейка заключил контракт и продолжит работу в качестве наставника. В сезоне 2006/07 казанцы завоевали серебряные медали чемпионата России, проиграв в финале плей-офф столичному ЦСКА (0-3).

Сам Сирейка дал положительную оценку прошедшему сезону. "Такого результата, сейчас в этом можно признаться, я даже не ожидал. Конкуренция в российском чемпионате серьезная. Я поздно вернулся с чемпионата мира, быстро нужно было вникать в массу проблем. Сейчас все позади, и можно только с радостью вспоминать о прекрасных победах над достойными конкурентами, одержанными по ходу сезона", - рассказал тренер, который перед приходом в УНИКС тренировал сборную Литвы.

"Я уже говорил, чтобы создать команду, способную реально бороться за золотые медали, нужны 2-3 года. По-другому не получается. Так что второе место в чемпионате считаю результатом неплохим", - добавил он.

REGNUM
"Вы - дети оккупантов": Эстония
"Российская пресса обнаглела, распоясалась": Киргизия
Крым делает Украину зависимой от России

Литовец также сообщил, что после удачного сезона в Казани ему поступили предложения из других клубов. "Были предложения, в частности, из Греции. Но я хочу остаться работать в Казани", - сказал Сирейка.

Дата: 05.06.2007, 9:36, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 622






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 15:35
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella