Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Количество российских теннисисток на "Роллан Гаррос" сократилось втрое
 

Количество российских теннисисток на "Роллан Гаррос" сократилось втрое

МОСКВА, 24 мая - РИА Новости. Четверг оказался неудачным днем для любителей российского тенниса, следящих за баталиями на грунтовых кортах "Роллан Гаррос" в квалификационном турнире Открытого чемпионата Франции. В этот день представительство России в женской сетке квалификации сократилось втрое - с шести до двух.

Порадовать своих болельщиков удалось лишь посеянной под четвертым номером Алле Кудрявцевой и Алине Жидковой, которые хоть и не без труда одолели своих оппоненток - немку Катрин Верле (7:5, 6:3) и испанку Марию Хосе Мартинес Санчес (7:5, 6:1), соответственно.

Теперь в третьем раунде квалификации главного грунтового турнира в мировом теннисе соперницей Кудявцевой станет Хоргелина Краверо из Аргентины, а Жидкова скрестит ракетки с украинкой Марией Корытцевой.

Из остальных россиянок, выходивших на корт в четверг, ближе всех к выходу в третий круг была Евгения Родина, встречавшаяся с Акгуль Аманмурадовой из Узбекистана. Российская теннисистка оставила за собой первый сет, довела дело до тай-брейка во втором, однако там удача окончательно покинула ее. В итоге поражение - 6:4, 6:7 (1:7), 4:6.

REGNUM
Первые жертвы жары 2007 года - в Тамбове
Крым становится кладбищем "фашистских прихвостней"
Как москальские душегубы украинцев убивали?

Неприятным сюрпризом стала неудача шестой ракетки квалификации Галины Воскобоевой, которая после бодрого первого сета не смогла подобрать ключей к игре эстонки Марет Ани и проиграла - 6:4, 2:6, 1:6.

Также завершили свое выступление в Париже Екатерина Макарова и Людмила Скавронская. Россиянкам пришлось зачехлить свои ракетки после того, как первая из них уступила Иоане Олару из Румынии (1:6, 5:7), а вторая проиграла француженке Виолетте Хук (4:6, 3:6).

Дата: 24.05.2007, 19:17, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 653

Схожие новости по теме:

Зал славы рок-н-ролла пополнился новыми  именами






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0308 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03076172 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 1:28
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella