Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Анастасия Мыскина сыграет на "Ролан Гаррос"
 

Анастасия Мыскина. Фото с сайта myskina.com

Анастасия Мыскина сыграет на "Ролан Гаррос"

Победительница открытого чемпионата Франции 2004 года россиянка Анастасия Мыскина, не выходившая на корт с начала января нынешнего года из-за травмы, намерена сыграть на "Ролан Гаррос" – 2007.

Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в интервью радиостанции "Маяк" подтвердил желание Мыскиной сыграть в Париже, но скептически оценил ее шансы.

"Мыскина собирается выступить на открытом чемпионате Франции. Я с ней на эту тему беседовал. Реально успешно сыграть в Париже ей будет очень трудно, потому что у нее был очень большой перерыв в соревнованиях, - подчеркнул Тарпишев. - Но сам факт ее возвращения на корт радует. Но заиграет она не раньше, чем через два месяца. Мы постараемся сделать все от себя зависящее, чтобы это произошло как можно раньше".

На неофициальном сайте Анастасии Мыскиной 19 мая была опубликована информация о том, что россиянка может сыграть на открытом чемпионате Франции в том случае, если не будет чувствовать боль в травмированной правой ноге.

Официальная информация об участии или неучастии Мыскиной в "Ролан Гаррос" будет опубликована 25 мая, когда станут известны списки теннисистов, который сыграют на втором в сезоне турнире "Большого шлема".

Дата: 22.05.2007, 9:47, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 773

Схожие новости по теме:

Шарапова подтвердила свое участие в Ролан Гаррос






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 9:46
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella