Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Ажиотаж вокруг экологической безопасности Сочи неоправдан
 

Ажиотаж вокруг экологической безопасности Сочи неоправдан

МОСКВА, 22 мая- РИА Новости. Ажиотаж вокруг экологического состояния Сочи в связи с подготовкой к зимней олимпиаде 2014 года неоправдан, считает министр природных ресурсов Юрий Трутнев.

"Ажиотаж вокруг экологических вопросов по Сочи выше, чем он того заслуживает. Я бы сказал, с оттенками конкурентности", - сказал министр во вторник в прямом эфире русской службы новостей.

Он напомнил, что все проекты по строительству тех или иных спортивных сооружений и объектов согласованы с экологическими организациями, которые уделяют большое внимание экологической программе развития Сочи как горнолыжного курорта.

"Речь идет не о строительстве ЦБК или химических комплексов, а о строительстве трамплинов для прыжков на лыжах. Это максимально три тысячи человек. Здесь никаких выбросов или стоков не будет", - сказал министр.

Трутнев сообщил, что 23-24 мая в Сочи пройдет форум с участием международных организаций, специалистов и ученых по экологическим вопросам.

REGNUM
Олег Сапожников: "Голодомор" и "создание украинцев"
Президент Литвы "объявляет ультиматум России"
Новому директору парка "Куршская коса" сожгли детскую коляску

"Мы стараемся сделать так, чтобы олимпиада в Сочи не только не принесла дополнительные нагрузки на регион, а была бы благом для окружающей среды", - сказал министр.

Дата: 22.05.2007, 9:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 775

Схожие новости по теме:

Последний крупный актив ЮКОСа вызвал ажиотажный спрос
Человек-паук вызвал в сети ажиотажный спрос на билеты
Автомобили гангстеров и кинозвезд вызвали ажиотаж в Москве






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 26.04.2024, 22:15
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella