Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / В финале Кубка УЕФА по футболу встретятся "Эспаньол" и "Севилья"
 

В финале Кубка УЕФА по футболу встретятся "Эспаньол" и "Севилья"

МОСКВА, 4 мая - РИА Новости. В финале Кубка УЕФА по футболу 16 мая в шотландском Глазго встретятся испанские "Эспаньол" и "Севилья", в своих полуфинальных противостояниях выигравшие соответственно у немецкого "Вердера" и еще одной команды из Испании - "Осасуны"

Настоящий спортивный подвиг требовалось совершить "Вердеру" на своем поле после гостевых 0:3 в Барселоне. Надежда на чудо зажглась в сердцах болельщиков бременского клуба на 4-й минуте, когда быстрый гол удалось забить португальскому легионеру "Вердера" Угу Алмейде. Перечеркнули эту надежду два гола "Эспаньола", забитые в начале второго тайма Ферраном Короминасом (50-я минута) и Хесусом Мария Лакрусом (60). Итог двух матчевого противостояния - 5:1 в пользу испанской команды.

В чисто испанском противостоянии действующему обладателю Кубка УЕФА "Севилье", за которую выступает российский форвард Александр Кержаков, требовалось отыграть у "Осасуны" гостевые 0:1. Равным по сумме встреч счет стал на 37-й минуте, когда ворота гостей поразил Луис Фабиану. В начале второго тайма "Севилья" увеличила свое преимущество до 2:0 после того, как бразилец Ренату в касание замкнул передачу с фланга.

REGNUM
Янукович не может дозвониться Ющенко
В Самаре задержан американец из Приморья
Ураганный ветер раздул гигантский лесной пожар

Кержаков вышел на поле на 73-й минуте, заменив автора первого гола. Россиянин отметился активными действиями в атаке, когда в концовке матча игра пошла на встречных курсах. Однако до финального свистка счет так и не изменился. "Севилья" выиграла у "Осасуны" дома 2:0 и 2:1 - по сумме двух встреч.

Финал Кубка УЕФА состоится 16 мая в Глазго на стадионе "Хэмпден Парк", который в 2003 году справил свой столетний юбилей.

Дата: 03.05.2007, 21:59, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 592

Схожие новости по теме:

Севилья и Эспаньол пробились в финал Кубка УЕФА
Осасуна и Эспаньол победили в первых полуфиналах Кубка УЕФА






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 20.04.2024, 18:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella