Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Гастон Гаудио решил временно уйти из профессионального тенниса
 

Гастон Гаудио решил временно уйти из профессионального тенниса

МОСКВА, 26 апр - РИА Новости. Аргентинский теннисист Гастон Гаудио, чемпион "Ролан Гаррос"-2005, накануне подтвердил, что намерен на время завершить профессиональную карьеру.

"Я хотел бы продолжать играть, но нет смысла, если все время проигрывать. Моя игра вынуждает меня уйти из тенниса", - заявил Гаудио после разгромного поражения 0:6, 1:6 от шведа Робина Содерлинга на турнире в Барселоне.

Аргентинец настолько болезненно переживает свои неудачи, что принял решение не дожидаться конца сезона, а прервать европейскую часть сезона на своем любимом - грунтовом покрытии и вернуться в Буэнос-Айрес.

"Уровень, который я в настоящее время демонстрирую, не позволяет мне на равных сражаться с соперниками. Думаю, настало время перестать играть и сделать тайм-аут", - признался Гаудио.

Эль Гато (Кот - прозвище теннисиста) охарактеризовал свое положение как "большое разочарование". Он также заявил, что, если и вернется на корт, то только для того, чтобы сыграть на трех крупных турнирах: в Риме, Гамбурге и на Открытом чемпионате Франции. От выступлений на этих стартах будет зависеть его будущее.

REGNUM
Под "Бронзовым солдатом" похоронены или пьяные, или мародеры: премьер Эстонии
"Войну в Афганистане американцы уже проиграли"
Системы ПРО России и США направлены друг против друга

За свою карьеру 28-летний Гастон Гаудио выиграл 8 титулов. При этом он выиграл 267 матчей и проиграл 182. В этом сезоне из 12 игр он выиграл только четыре.

Дата: 26.04.2007, 7:00, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 591






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 4 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.04.2024, 23:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella