Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / В Амстердаме стартует чемпионат Европы по спортивной гимнастике
 

В Амстердаме стартует чемпионат Европы по спортивной гимнастике

МОСКВА, 25 апр - РИА Новости. В четверг голландском Амстердаме стартует чемпионат Европы по спортивной гимнастике.

Сборная России под руководством главного тренера Андрея Радионенко выступит на европейском первенстве следующим составом: Кристина Правдина, Юлия Ложечко, Екатерина Крамаренко, Анна Грудко, Максим Девятовский, Юрий Рязанов, Николай Крюков, Антон Голоцуцков, Сергей Хорохордин, а также Константин Плотников.

Основной задачей российской команды является попадание на Олимпийские игры в Пекине, а отбор на главный старт четырехлетия будет проходить на чемпионате мира. Европейское первенство, по мнению Радионенко, промежуточный этап подготовки к чемпионату мира, и учитывая то, что состав команды изменился, в Амстердаме важно показать себя судьям и специалистам.

Не смогли поехать на чемпионат Европы два лидера российской сборной - двукратная олимпийская чемпионка Елена Замолодчикова и бронзовая призерка Олимпиады-2004 Анна Павлова.

У обеих спортсменок травмы, не позволяющие им пока выступать. У Замолодчиковой - перелом пятой плюсневой кости, который она "заработала" на тренировке, а у Павловой - надрыв связок на голеностопе, полученный на чемпионате России. Тренер сборной рассчитывает, что гимнастки смогут восстановится к чемпионату мира, котрый пройдет в сентябре в немецком Штутгарте.

REGNUM
Под "Бронзовым солдатом" похоронены или пьяные, или мародеры: премьер Эстонии
"Войну в Афганистане американцы уже проиграли"
Системы ПРО России и США направлены друг против друга

Чемпионат в Амстердаме продлится до 29 числа. Медали в многоборье и среди мужчин, и среди женщин будут разыграны 28 апреля, а в заключительный день чемпионата состоятся финалы в отдельных видах.

Дата: 25.04.2007, 7:39, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 621

Схожие новости по теме:

Не пора ли Господам вновь поехать в Амстердам?!
Экологичный OScar дебютировал в Амстердаме
В Амстердаме представят 612-сильный Mercedes CL 65 AMG
В Амстердаме проходит бизнес-конференция РБК






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 16:13
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella