Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Российские теннисистки могут выиграть Кубок Федерации - Кузнецова
 

Российские теннисистки могут выиграть Кубок Федерации - Кузнецова

МОСКВА, 22 апр - РИА Новости. Светлана Кузнецова уверена, что женской сборной России по силам завоевать Кубок Федерации по теннису. Такое мнение она высказала в воскресенье на пресс-конференции после победы над Анабель Мединой-Гарригес, которая позволила россиянкам досрочно обыграть сборную Испании (3-0) и выйти в полуфинал.

"Я считаю, что нам реально выиграть Кубок Федерации. Главным станет матч против сборной США на выезде. К нему надо как следует подготовиться, ехать только лучшей командой и всем играть серьезно, - заявила теннисистка. - Я считаю, что в нашей команде должны играть только лучшие - Шарапова, я, Петрова и Дементьева. Это было бы идеально".

Комментируя игру с Мединой-Гарригес, Кузнецова рассказала, что советовалась с Надеждой Петровой, которая обыграла испанку днем ранее.

"В первом сете я не волновалась, но чувствовала себя достаточно странно, мячик у меня как-то плавал, я плохо к нему подходила. Перед матчем с Гарригес я советовалась с Надей Петровой, но у нас с ней сложились странные отношения. Если она советует играть против соперницы под право, то мне лучше под лево, и наоборот. Хотя в сегодняшнем матче я воспользовалась ее советами, и, наверное, благодаря этому выиграла", - сказала россиянка.

REGNUM
Свидетель: Тулеева хотели взорвать в самолете
Противостояние с Россией дорого обойдется всем жителям Эстонии
Еще одна пропавшая девочка найдена убитой

По словам Кузнецовой, она готова сыграть и в парной встрече, которая завершает матч Россия - Испания.

"У Елены Весниной травма, я видела, как она ее получила вчера вечером. Я ей сказала, что она может не переживать, и если понадобится, я выйду и сыграю пару с удовольствием", - добавила лидер российской команды.

Также Светлана Кузнецова сообщила о своих планах на ближайшие турниры: "В следующее воскресенье поеду на турнир в Варшаву, после чего сыграю в Риме и Берлине. Потом будет "Ролан Гаррос", после чего отправлюсь в Истбурн, затем на Уимблдон, а потом, если пригласят, на полуфинал Кубка Федерации".

Кузнецова обыграла Медину-Гарригес в трех сетах - 6:3, 4:6, 6:0.

Дата: 22.04.2007, 13:44, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 639

Схожие новости по теме:

Николай Давыденко по-прежнему является лучшим теннисистом России






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0156 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0 сек.

Сейчас: 29.03.2024, 5:14
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella