Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Светлана Кузнецова: у соперницы не было никаких шансов
 

Светлана Кузнецова: у соперницы не было никаких шансов

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. У Лурдес Домингес-Лино не было шансов в игре против Светланы Кузнецовой по второй встрече чеивертьфинального противостояния между женскими сборными Испании и России в Кубке Федерации по теннису. Об этом после встречи, которая состоялась в Москве на малой спортивной арене "Лужников" заявила сама российская спортсменка.

"Сегодня я играла сама с собой: у соперницы шансов не было, - сказал Кузнецова. - Я очень рада, что победила. Я не показала сегодня свой лучший теннис, мне просто очень хотелось бить по мячику. Перед игрой я очень переживала и нервничала, на разминке даже не могла дышать. Из-за нервов совершила много невынужденных ошибок. Потом я больше стала выходить к сетке, и стала меньше ошибаться".

Причиной переживаний Кузнецова назвала то, что она выступала за сборную России. "Ошибки, которые я совершала в первом сете, были исключительно из-за нервов, потому что я играла за сборную", - рассказала она.

REGNUM
Свидетель: Тулеева хотели взорвать в самолете
Противостояние с Россией дорого обойдется всем жителям Эстонии
Еще одна пропавшая девочка найдена убитой

Кузнецова заметила, что ей удобно играть на московском корте. "Корт очень быстрый - его клали специально "под нас". Мяч отскакивает высоко, играть было очень комфортно", - оценила покрытие россиянка.

В то же время теннисистка заметила, что, несмотря на все достоинства покрытия, корт скользковат. "Но главное, что мы выигрываем", - добавила она.

Что касается воскресных игр, то Кузнецова заявила, что будет играть первую встречу, а "что потом - не знаю". Также Светлана не стала рассуждать на тему полуфинала Кубка Федерации. "В теннисе самое худшее - забегать вперед. Вначале надо выиграть у испанок, а потом уже думать о будущем", - отметила первая ракетка российской команды.

После субботних поединков сборная России ведет со счетом 2-0. Таким образом, подопечным Шамиля Тарпицева в воскресенье нужно выиграть у испанок только один матч из трех - двух одиночных и парного. Начало воскресных поединков - 13.00 мск.

Дата: 21.04.2007, 16:12, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 628

Схожие новости по теме:

Светлана Сорокина стала пресс-секретарем профсоюза олигархов
Светлана Кузнецова не смогла выйти в 1/4 финала в Майами
Светлана Кузнецова стала главной фавориткой турнира в Индиан-Уэллсе
Светлана Кузнецова вышла в финал теннисного турнира в Катаре






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0469 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 19.03.2024, 18:43
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella