Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Быков: тренерский штаб не отказывался от услуг Ильи Ковальчука
 

Быков: тренерский штаб не отказывался от услуг Ильи Ковальчука

МОСКВА, 21 апр - РИА Новости. Главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков заявил, что тренерский штаб национальной команды не отказывался от услуг нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Атланта Трэшерз" Ильи Ковальчука, о чем накануне сообщил ряд российских СМИ. Свою позицию Быков озвучил в субботу на пресс-конференции после второго финального матча Евротура против шведов.

"Ковальчук остается потенциальным кандидатом в сборную. Сначала мы сами должны решить, нужен ли нам тот или иной игрок", - сказал Быков, добавив, что сам он не общался с форвардом по поводу приглашения в сборную.

"Ковальчук - профессионал, и если мы его позовем, я думаю, он приедет", - отметил наставник россиян.

Быков также рассказал, что тренеры сборной России также рассматривают возможность приглашения нападающего "Нэшвилл Предэторс" Александра Радулова, который, как и Ковальчук, уже закончил выступление в Кубке Стэнли.

REGNUM
Свидетель: Тулеева хотели взорвать в самолете
Противостояние с Россией дорого обойдется всем жителям Эстонии
Еще одна пропавшая девочка найдена убитой

Вместе с тем, Быков сообщил, что после проигранного шведам матча было решено отказаться от услуг трех игроков - нападающего Антона Бута, Евгения Артюхина, игравших в сегодняшней встрече, и Антона Курьянова. "Возможно, в течение уик-энда мы примем решение по ряду других игроков", - подчеркнул Быков.

В заключение он выразил мнение, что "основной костяк сборной", скорее всего, будет определен к товарищескому матчу с австрийцами, который состоится 24 апреля.

В субботу сборная России проиграла шведам ответный финальный матч Евротура со счетом 2:4. В первой игре скандинавы также были сильнее (3:2).

Дата: 21.04.2007, 15:02, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 549

Схожие новости по теме:

Хиддинк назвал дату завершения тренерской карьеры






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,03125 сек.

Сейчас: 25.04.2024, 23:48
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella