Информационный портал
 ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО
 ЭКОНОМИКА

    ВСЕ НОВОСТИ    |    ПОЛИТИКА И ОБЩЕСТВО    |    ЭКОНОМИКА    |    HI-TECH    |    E-BUSINESS    |    ПРОИСШЕСТВИЯ    |    НОВОСИБИРСК    |    ШОУ-БИЗНЕС
Новости / Спорт / Чагаев: исход боя с Валуевым мог решить всего один удар
 

Николай Валуев и Руслан Чагаев во время боя. Фото: © АФП 2007, OLIVER LANG .

Чагаев: исход боя с Валуевым мог решить всего один удар

ТАШКЕНТ, 20 апр - РИА Новости, Абу-Али Ниязматов. Силы завоевать победу в бою с российским тяжеловесом Николаем Валуевым Руслану Чагаеву дала надежда многочисленных узбекских болельщиков и обещание президенту Узбекистана. Об этом в пятницу на встрече с журналистами заявил сам новый чемпион мира по боксу по версии WBA.

"До моего боя, я обещал Исламу Каримову, что постараюсь привезти чемпионский пояс и это обещание было большой ответственностью", - рассказал спортсмен.

Чагаев сообщил, что "бой был трудным". "Валуев устал, я - тоже устал. В этом случае исход боя мог решить один удар", - сказал он.

Кроме того, боксер сообщил, что во время подготовки к бою, он получил повреждение: "Это была травма кулака и локтя и я чувствовал эту травму во время боя с Валуевым". Чагаев указал на то, что "все думали, что фаворит Валуев, и это была дополнительная моральная нагрузка". Чемпион мира признался, что у него "не было 100-процентной гарантии, что судьи присудят мне победу".

REGNUM
Свидетель: Тулеева хотели взорвать в самолете
Противостояние с Россией дорого обойдется всем жителям Эстонии
Еще одна пропавшая девочка найдена убитой

Отвечая на вопрос журналистов о пассивности Валуева, Чагаев отметил, что "Валуев хороший боксер, бывший чемпион мира". "Просто я пресекал его атаки с самого начала, он сбивался, поэтому я не могу сказать, что он вел себя пассивно", - подчеркнул Чагаев.

Руслан Чагаев победил россиянина Николая Валуева по очкам в 12-раундовом бою, который прошел в минувшую субботу в немецком Штутгарте. Тем самым Чагаев завоевал чемпионский титул по версии WBA и нанес российскому тяжеловесу первое поражение в его карьере.

Дата: 20.04.2007, 13:05, Источник: info.sibnet.ru, Просмотров: 696

Схожие новости по теме:

Команда Чагаева намерена подать в суд на тренера Валуева
Чагаев получил орден за победу над Валуевым
Президент Узбекистана наградил боксера Руслана Чагаева
Руслан Чагаев побил Николая Валуева






РЕСУРСЫ РАЗДЕЛА

2024, SWEET211.RU | Сделано с любовью
Автор: Maksim Semeykin

Дизайн: Master Daemon
Web Builder Engine v.2.78c, 2004-2024

Страница создана за 0,0312 секунд
Версия сайта 3.4.4
Версия админовки 1.6.2f
SQL запросов: 5 Время: 0,015625 сек.

Сейчас: 16.04.2024, 14:44
Участник рейтинга sweet211.ru

синонимайзер текста онлайн Прошивка магнитолы Geely Atlas Прошивка магнитолы Geely Coolray Прошивка магнитолы Geely Atlas Pro Прошивка магнитолы Geely Tugella